Luftgewehr - Eingesetzte Schützen 2016
SV Germerode Luftdruckwaffensaison 2016
Eingesetzte Schützen in der Disziplin Luftgewehr
Name, Vorname | WKP-Nr. |
DG 1
|
DG 2
|
DG 3
|
DG 4
|
DG 5
|
DG 6
|
DG 7
|
DG 8
|
DG 9
|
DG 10
|
Min.
|
Max.
|
Ø
|
Achtner, Anke | 0067 | |||||||||||||
Achtner, Mario | 0136 | |||||||||||||
Beck, Monika | 0099 | |||||||||||||
Böttcher. Jan-Jelle | 0230 | 370 | 373 | 363 | 365 | 359 | 371 | 370 | 371 | 373 | 371 | 359 | 373 | 368,6 |
Dietzel, René | 0216 | 379 | 365 | 373 | 365 | 379 | 372,3 | |||||||
Koreis, Gianna |
0273 | 345 |
345 |
345 |
345,0 |
|||||||||
Hupfeld, Sabine | 0224 | 360 | 365 | 364 | 370 | 361 | 354 | 354 | 354 |
357 | 354 | 365 | 359,8 | |
Faure, Diana |
0267 | 318 | 305 | 256 | 281 | 288 | 256 | 318 | 289,6 | |||||
Akin-Knauf, Neslihan |
0267 | 306 | 301 | 297 | 311 | 309 | 329 | 297 | 329 | 308,8 | ||||
Mehling, Anette | 0268 | 260 | 274 | 260 | 274 | 267,0 | ||||||||
Möller, Stefan | 0043 | 291 | 312 | 323 | 327 | 305 | 314 | 291 | 327 | 312,0 | ||||
Meier, Lukas | 0247 | 380 | 374 | 370 | 381 | 378 | 385 | 387 |
381 | 378 | 378 | 370 | 387 | 379,2 |
Nickel, Rolf | 0114 | 373 | 383 | 370 | 367 | 371 | 388 | 382 | 376 | 380 | 382 | 367 | 388 | 377,2 |
Offen, Olaf | 0117 | 344 | 329 |
329 | 344 | 336,5 | ||||||||
Pfetzing, Bianca | 0276 | 288 | 268 | 283 | 278 | 318 | 268 | 318 | 287,0 | |||||
Raddatz, Desiree | 0167 | 376 | 379 | 380 | 380 | 374 |
372 | 374 | 379 | 374 | 376 | 380 | 376,4 | |
Schaub, Timm | 0199 | 364 | 365 | 364 | 378 | 371 | 365 | 364 | 379 | 362 | 379 | 362 | 379 | 369,1 |
Schön, Dennis | 0215 | 360 | 357 | 368 | 370 | 368 | 363 | 367 | 354 |
368 |
354 |
354 | 370 | 362,9 |
Schön, Thomas | 0044 | 352 | 369 | 371 | 362 | 368 | 368 | 357 |
361 | 352 | 371 | 363,5 | ||
Stauffenberg, Martin | 0223 | 269 | 269 | 269 | 269,0 | |||||||||
Stederoth, Doris | 0069 | 342 | 360 | 352 | 362 | 357 | 373 | 373 | 341 |
366 | 341 |
373 | 358,4 | |
Schulze, Johanna |
0281 | 315 |
315 |
315 |
315,0 |
|||||||||
Meißner, Marvin |
299 | 299 | 299 |
299,0 |
||||||||||
Kreisklasse (1. Mannschaft |
1501 | 1491 | 1493 | 1517 | 1499 | 1502 | 1499 | 1513 | ||||||
Grundklasse 1 (2. Mannschaft) |
1117 | 1104 | 1096 | 1111 | 1097 | 1114 | 1117 | 1080 | 1113 | 1099 |
||||
Grundklasse 1 (3. Mannschaft) |
1090 | 1072 | 1003 | 1085 | 1077 | 1080 | 1095 | 982 | 1017 |
1059 |
||||
Grundklasse 5 (4. Mannschaft) |
866 | 879 | 882 | 862 | 898 | 894 | 904 | 935 |
Eingesetzte Schützen in der Disziplin Luftgewehr Auflage
Name, Vorname |
WKP-Nr.
|
DG 1
|
DG 2
|
DG 3
|
DG 4
|
DG 5
|
DG 6
|
DG 7
|
DG 8
|
DG 9
|
DG 10
|
Min.
|
Max.
|
Ø
|
Achtner,Anke |
0067 | 295 | 291 | 291 | 287 | 292 | 294 | 291 | 273 | 290 | 289 | 273 | 295 | 289,3 |
Achtner, Mario | 0136 | 281 | 281 | 281 | 281,0 | |||||||||
Beck, Joachim | ||||||||||||||
Eberhardt, Bärbel | 0140 | |||||||||||||
Hupfeld, Udo | 0243 | 269 | 270 | 255 | 271 | 267 | 265 | 277 | 249 | 239 | 251 | 239 | 277 |
261,2 |
Iwan, Andreas | 0197 | |||||||||||||
John, Rüdiger | 0122 | |||||||||||||
Krause, Gerhard | 0091 | 291 | 285 | 291 | 287 | 292 | 283 | 297 | 289 | 288 | 290 | 283 | 297 | 289,3 |
Marth, Dieter | 0012 | 295 | 290 | 290 | 289 | 285 | 295 | 294 | 292 | 293 | 294 | 285 | 295 | 291,7 |
Möller, Stefan |
0004 |
255 | 255 | 255 | 255,0 | |||||||||
Rohmund, Helmut | 0006 | 292 | 287 | 293 | 289 | 290 | 288 | 287 | 293 | 292 | 290 | 287 | 293 | 290,1 |
Schirhuber, Dagmar | 0190 | 294 | 294 | 290 | 293 | 293 | 293 | 287 | 293 | 296 | 295 | 287 | 294 | 292,8 |
Stederoth, Doris | 0069 | 272 | 287 | 285 | 278 | 281 | 283 | 288 | 282 | 290 | 275 | 272 | 287 | 282,0 |
Theißen, Rainer | 0222 | 275 | 277 | 269 | 269 | 280 | 274 | 272 | 280 | 277 | 269 | 280 | 274,7 | |
Voland, Rainer | 0021 | |||||||||||||
Zindel, Manfred | 0014 | 293 | 282 | 293 | 292 | 290 | 284 | 285 | 287 | 282 | 293 | 288,2 | ||
Grundklasse 1 |
880 | 859 | 876 | 870 | 865 | 867 | 866 | 875 | 860 | 871 | ||||
Grundklasse 2 |
876 |
851 | 875 | 861 | 872 | 854 | 867 | 870 | 866 | 868 | ||||
Grundklasse 5 |
839 | 834 | 816 | 820 | 821 | 826 | 842 | 794 | 809 | 817 |
Eingesetzte Schützen in der Disziplin Luftgewehr Jugend Nachwuchspokal
Name, Vorname |
WKP-Nr.
|
DG 1
|
DG 2
|
DG 3
|
DG 4
|
DG 5
|
DG 6
|
DG 7
|
DG 8
|
DG 9
|
DG 10
|
Min.
|
Max.
|
Ø
|
Koreis, Gianna | 0273 | 154 | 174 | 168 | 174 | 176 | 154 | 174 | 169,2 |
|||||
Mehling, Luisa | 0269 | 151 | 139 | 158 | 168 | 165 | 166 | 139 | 168 | 157,8 | ||||
Pfetzing, Andre | 0277 | 149 | 151 | 154 | 152 | 172 | 149 | 172 | 155,1 | |||||
Stederoth, Amelie | 0266 | 148 | 147 | 172 | 147 | 147 | 172 | 153,5 | ||||||
Hupfeld, Samuel | 0260 | 147 | 142 | 147 | 147 | 144,5 | ||||||||
Jannik Schön | 0261 | 111 | 111 | 111 | 111,0 | |||||||||
Johanna Schulze | 0281 | 141 | 141 | 141 | 141,0 | |||||||||
1.Mannschaft |
454 | 472 | 480 | 494 | 513 | 485 |
Letzte Aktualisierung 04.10.2016 (r.n.)