Luftgewehr - Eingesetzte Schützen 2023
SV Germerode Luftdruckwaffensaison 2023
Eingesetzte Schützen in der Disziplin Luftgewehr
Name, Vorname | WKP-Nr. |
DG 1
|
DG 2
|
DG 3
|
DG 4
|
DG 5
|
DG 6
|
DG 7
|
DG 8
|
DG 9
|
DG 10
|
Min.
|
Max.
|
Ø
|
Sippel, Emily |
0295 | 365 | 365 | 364 | 364 | 359 | 359 | 365 | 363,4 | |||||
Hupfeld, Samuel |
0260 | 382 | 364 | 366 | 378 | 364 | 382 | 372,5 | ||||||
Hartmann, Milla |
0293 | 354 | 351 | 377 | 369 | 368 | 351 | 377 | 363,8 | |||||
Bott. Lisa | 0306 | 327 | 330 | 350 | 345 | 348 | 327 | 350 | 340,0 | |||||
Schulze, Marvin | 0315 | |||||||||||||
Koreis, Gianna |
0273 | 356 | 353 | 361 | 352 | 348 | 348 | 361 | 354,0 | |||||
Hupfeld, Sabine | 0224 | |||||||||||||
Faure, Diana |
0267 | |||||||||||||
Akin-Knauf, Neslihan |
0278 | |||||||||||||
Beck, Paul | 0316 | |||||||||||||
Oehler, Rosanna | 0314 | |||||||||||||
Mehling, Anette | 0268 | |||||||||||||
Möller, Stefan | 0043 | |||||||||||||
Meier, Lukas | 0247 | 365 | 373 | 371 | 375 | 367 | 365 | 375 | 370,2 | |||||
Nickel, Rolf | 0114 | 370 | 362 | 371 | 358 | 358 | 371 | 365,2 | ||||||
Schön, Jannik | 0261 | 347 | 355 | 363 | 350 | 339 | 339 | 363 | 350,8 | |||||
Pfetzing, Bianca | 0276 | |||||||||||||
Schaub, Timm | 0199 | 348 | 365 | 366 | 348 | 366 | 359,6 | |||||||
Schön, Dennis | 0215 | 347 | 355 | 367 | 368 | 362 | 347 | 368 | 359,8 | |||||
Schön, Thomas | 0044 | |||||||||||||
Stauffenberg, Martin | 0223 | |||||||||||||
Stederoth, Doris | 0069 | |||||||||||||
Schulze, Johanna |
0281 | 359 | 373 | 379 | 373 | 359 | 379 | 371,0 | ||||||
|
||||||||||||||
Bezirksklasse (1. Mannschaft |
||||||||||||||
Grundklasse 1 (2. Mannschaft) |
||||||||||||||
Grundklasse 1 (3. Mannschaft) |
||||||||||||||
Eingesetzte Schützen in der Disziplin Luftgewehr Auflage
Name, Vorname |
WKP-Nr.
|
DG 1
|
DG 2
|
DG 3
|
DG 4
|
DG 5
|
DG 6
|
DG 7
|
DG 8
|
DG 9
|
DG 10
|
Min.
|
Max.
|
Ø
|
Achtner,Anke |
0067 | |||||||||||||
Achtner, Mario | 0136 | |||||||||||||
Beck, Joachim | 0200 | |||||||||||||
Schön, Thomas | 0044 | 295 | 288 | 295 | 288 | 288 | 295 | 291,5 | ||||||
Hupfeld, Udo | 0243 | |||||||||||||
Koreis , Jan | 0274 | 288 | 296 | 288 | 296 | 292,0 | ||||||||
Beck-Steinhoff, Anett | 0122 | 298 | 293 | 279 | 297 | 279 | 298 | 291,8 | ||||||
Krause, Gerhard | 0091 | 288 | 277 | 287 | 295 | 290 | 277 | 295 | 287,4 | |||||
Marth, Dieter | 0012 | 292 | 286 | 286 | 297 | 289 | 286 | 297 | 290,0 | |||||
Möller, Stefan |
0043 |
|||||||||||||
Rohmund, Helmut | 0006 | 296 | 284 | 290 | 296 | 299 | 284 | 299 |
293,0 |
|||||
Schirhuber, Dagmar | 0190 | |||||||||||||
Schulze, Martin | 0287 | 298 | 289 | 294 | 297 | 289 | 298 | 294,5 | ||||||
Theißen, Rainer | 0222 | |||||||||||||
Stricker, Wolfgang | 0279 | 277 | ||||||||||||
Zindel, Manfred | 0014 | |||||||||||||
Grundklasse 1 |
||||||||||||||
Grundklasse 2 |
Eingesetzte Schützen in der Disziplin Luftpistole
Name, Vorname |
WKP-Nr.
|
DG 1
|
DG 2
|
DG 3
|
DG 4
|
DG 5
|
DG 6
|
DG 7
|
DG 8
|
DG 9
|
DG 10
|
Min.
|
Max.
|
Ø
|
Koreis, Jan | 0274 | 340 | 322 | 327 | 327 | 326 | 322 | 340 | 328,4 | |||||
Schleicher , Gerd | 0134 | 329 | 319 | 324 | 319 | 329 | 324,0 | |||||||
Beck, Joachim | 0200 | 328 | 338 | 330 | 328 | 338 | 332,0 | |||||||
Baumgart, Günther | 0138 | |||||||||||||
Meier, Lukas | 0247 | 337 | 332 | |||||||||||
Lauenroth, Mirko | 0332 | 320 | 297 | |||||||||||
1.Mannschaft |
Letzte Aktualisierung 18.01.2024 (t.s.)