Luftgewehr Auflage 2.Mannschaft 2012
SV Germerode Luftgewehr Auflage 2. Mannschaft
Landesrundenwettkämpfe Luftgewehr Grundklasse 4 2012
Abschlusstabelle
|
||||
Platz
|
Verein
|
Punkte
|
Ringe
|
Direkter Vergleich |
1. | SV Aue 2 | 20 : 0 | 8708 | |
2. | SV Oberdünzebach 1 | 12 : 8 | 8506 | |
3. | SSV Sontra 1 | 10 : 10 | 8562 | |
4. | SV Germerode 2 | 8 : 12 | 8344 | |
5. | SV Berneburg 2 | 6 : 14 | 8269 | |
6. | SV Eltmannshausen 2 | 4 : 16 | 8311 |
05.09.2012, 20.00 Uhr
Pass. | (1512) SV Oberdünzebach 1 | 847 Ringe |
2:0
|
Pass. | (1510) SV Germerode 2 | 816 Ringe |
0020 | Harald Waltet | 282 Ringe | 0027 | Birgit Schön | 273 Ringe | |
0091 | Siegfried Sydor | 290 Ringe | 0105 | Günther Sponer | 266 Ringe | |
0044 | Rudi Fischbach | 275 Ringe | 0056 | Gerhard Krause | 277 Ringe |
19.09.2012, 20.00 Uhr
Pass. | (1510) SV Germerode 2 | 844 Ringe |
2:0
|
Pass. | (1530) SV Berneburg 2 | 829 Ringe |
0026 | Becker, Margit | 290 Ringe | 0016 | Herzberg, Heinrich | 274 Ringe | |
0027 | Schön, Birgit | 281 Ringe | 0032 | Möller, Wolfgang | 266 Ringe | |
0091 | Krause, Gerd | 273 Ringe | 0062 | Wetterau, Jürgen | 289 Ringe |
03.10.2012, 20.00 Uhr
Pass. | (1528) SSV Sontra 58 1 | 861 Ringe |
2:0
|
Pass. | (1510) SV Germerode 2 | 831 Ringe |
0190 | Fath, Jutta |
291 Ringe | 0105 |
Sponer, Günther |
274 Ringe | |
0168 | Pohl, Walter |
281 Ringe | 0091 | Krause, Gerhard |
273 Ringe | |
0019 | Degenhardt, Willi |
289 Ringe | 0026 | Becker, Margit |
284 Ringe |
10.10.2012, 20.00 Uhr
Pass. | (1518) SV Eltmannshausen 2 | 816 Ringe |
0:2
|
Pass. | (1510) SV Germerode 2 | 830 Ringe |
0116 | Brand, Hans Joachim |
287 Ringe | 0105 | Sponer, Günther |
253 Ringe | |
0117 | Brand, Claudia |
255 Ringe | 0026 | Becker, Margit |
297 Ringe | |
0065 | Schober, Rudolf |
274 Ringe | 0027 | Schön, Birgit |
280 Ringe |
24.10.2012, 20.00 Uhr
Pass. | (1510) SV Germerode 2 | 814 Ringe |
0:2
|
Pass. | (1520) SV Aue 2 | 867 Ringe |
0026 | Becker, Margit |
288 Ringe | 0142 |
Achenbach, Werner |
279 Ringe | |
0140 | Eberhardt, Bärbel |
252 Ringe | 0143 |
Prenzel, Hartmut |
296 Ringe | |
0091 | Krause, Gerhard |
274 Ringe | 0043 |
Stephan, Heinz-Gerhard |
292 Ringe |
07.11.2012, 20.00 Uhr
Pass. | (1510) SV Germerode 2 | 811 Ringe |
0:2
|
Pass. | (1512) SV Oberdünzebach 1 | 860 Ringe |
0140 | Eberhardt, Bärbel | 270 Ringe | 0020 | Walter, Harald | 289 Ringe | |
0091 | Krause, Gerd | 269 Ringe | 0044 | Fischbach, Rudi | 283 Ringe | |
0027 | Schön, Birgit | 272 Ringe | 0091 | Sydor, Siegfried | 288 Ringe |
21.11.2012, 19.00 Uhr
Pass. | (1530) SV Berneburg 2 | 835 Ringe |
2:0
|
Pass. | (1510) SV Germerode 2 | 833 Ringe |
0065 | Kulla, Sofia | 273 Ringe | 0026 | Becker, Margit | 285 Ringe | |
0016 | Herzberg, Heinrich | 272 Ringe | 0140 | Eberhardt, Bärbel | 270 Ringe | |
0062 | Wetterau, Jürgen | 290 Ringe | 0091 | Krause, Gerhard | 278 Ringe |
05.12.2012, 20.00 Uhr
Pass. | (1510) SV Germerode 2 | 871Ringe |
2:0
|
Pass. | (1528) SSV Sontra 58 1 | 860 Ringe |
0026 | Becker, Margit | 295 Ringe | 0190 | Fath, Jutta | 296 Ringe | |
0091 | Krause, Gerd | 289 Ringe | 0125 | Fath, Gernot | 280 Ringe | |
0027 | Schön, Birgit | 287 Ringe | 0019 | Degenhardt, Willi | 284 Ringe |
12.12.2012, 20.00 Uhr
Pass. | (1510) SV Germerode 2 | 868 Ringe |
2:0
|
Pass. | (1518) SV Eltmannshausen 2 | 840 Ringe |
0296 | Becker, Margit | 296 Ringe | 0117 | Brand, Claudia | 272 Ringe | |
0285 | Krause, Gerd | 285 Ringe | 0116 |
Brand, Hans Joachim | 277 Ringe | |
0287 | Schön, Birgit | 287 Ringe | 0048 |
Werneburg, Klaus-Dieter | 291 Ringe |
19.12.2012, 20.00 Uhr
Pass. | (1520) SV Aue 2 | 868 Ringe |
2:0
|
Pass. | (1510) SV Germerode 2 | 826 Ringe |
0142 | Achenbach, Werner |
283 Ringe | 0027 | Schön, Birgit |
285 Ringe | |
0143 | Prenzel, Hartmut |
292 Ringe | 0091 | Krause, Gerhard |
283 Ringe | |
0043 | Stephan, Heinz-Gerhard |
293 Ringe | 0140 | Eberhardt, Bärbel |
258 Ringe |
Letzte Aktualisierung 21.01.2013 (a.i.)
Mannschaftsführer: | ||||
SV Germerode 2 | Bärbel Eberhardt Mönchhofer Gasse 31 a 37290 Meißner-Germerode |
Tel.: 05657-91163 eMail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! |
||
SV Berneburg 2 | Heinrich Herzberg Hüttenstr. 47 36205 Sontra |
Tel.: 05653-5470 | ||
SV Eltmannshausen 2 | Hans Joachim Brand Schulrain 17 37269 Eschwege-Eltmannshausen |
Tel.:05651-12194 | ||
SV Aue 2 | Heinz-Gerhard Stephan Am Hopfen 11 37281 Wanfried-Aue |
Tel.: 05651-31105 | ||
SSV Sontra 58 1 | Gernot Fath Im Seegel 4 a 36205 Sontra |
Tel.: 05653-5080 od. 0170-9648026 eMail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! |
||
SV Oberdünzebach 1 | Siegfried Sydor Grossburschlaer Str. 5 37281 Wanfried |
Tel.: 05655-8027 | ||
Rundenkampfleitung: | Monika Decke In der Lachen 3 37287 Wehretal |
Tel.: 05651-4308 Fax: 05651-47099 eMail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! |
||
Hier ist der Rundenwettkampfplan |