Luftgewehr Auflage 3.Mannschaft 2013
SV Germerode Luftgewehr Auflage 3. Mannschaft
Landesrundenwettkämpfe Luftgewehr Grundklasse 6 2013
Tabelle (nach dem 4. Durchgang)
|
||||
Platz
|
Verein
|
Punkte
|
Ringe
|
Direkter Vergleich |
1. | SSV Heldra 3 | 6 : 2 | 3374 | |
2. | SV 1433 Eschwege 3 | 6 : 2 | 3368 | |
3. | SV Gehau 1 | 4 : 4 | 3272 | |
4. | SV Germerode 3 | 0 : 8 | 3115 |
23.09.2013, 20.00 Uhr
Pass. | (1523) SV Gehau 1 | 831 Ringe |
2:0
|
Pass. | (1510) SV Germerode 3 | 784 Ringe |
0009 | Lindenau, Alfred | 293 Ringe | 0222 | Theißen, Reiner | 277 Ringe | |
0025 | Koch, Bernd | 261 Ringe | 0243 | Hupfeld, Udo | 231 Ringe | |
0028 | Ostermann, Berthold | 277 Ringe | 0091 | Krause, Gerhard | 276 Ringe |
07.10.2013, 20.00 Uhr
Pass. | (1510) SV Germerode 3 | Ringe |
0:2
|
Pass. | (1534) SSV Heldra 3 | Ringe |
0222 | Theißen, Reiner | 277 Ringe | 0003 | Bockel, Brunhilde | 277 Ringe | |
0136 | Achtner, Mario | 284 Ringe | 0025 | Hildebrand, Monika | 275 Ringe | |
0004 | Möller, Martin | 247 Ringe | 0114 | Rimbach, Horst | 291 Ringe |
06.11.2013, 19.00 Uhr
Pass. | (1501) SV 1433 Eschwege 1 | 827 Ringe |
2:0
|
Pass. | (1510) SV Germerode 3 | 732 Ringe |
0741 | Giesler, Jürgen | 270 Ringe | 0243 | Hupfeld, Udo | 262 Ringe | |
0746 | Giesler, Annette | 276 Ringe | 0004 | Möller, Martin | 239 Ringe | |
0680 | Martin, Jochen | 281 Ringe | 0197 | Iwan, Andreas | 231 Ringe |
18.11.2013, 20.00 Uhr
Pass. | (1510) SV Germerode 3 | 791 Ringe |
0:2
|
Pass. | (1523) SV Gehau 1 | 803 Ringe |
0222 | Theißen, Reiner | 275 Ringe |
0009 | Lindenau, Alfred | 286 Ringe | |
0243 | Hupfeld, Udo | 249 Ringe |
0002 | Heller, Walter | 239 Ringe | |
0197 | Iwan, Andreas | 267 Ringe |
0115 | Rudloff, Werner | 278 Ringe |
19.12.2013, 20.00 Uhr
Pass. | (1534) SSV Heldra 3 | 864 Ringe |
2:0
|
Pass. | (1510) SV Germerode 3 | 845 Ringe |
0003 | Bockel, Brunhilde | 291 Ringe | 0136 | Achtner, Mario | 289 Ringe | |
0025 | Hillebrand, Monika | 285 Ringe | 0243 | Hupfeld, Udo | 271 Ringe | |
0114 | Rimbach, Horst | 288 Ringe | 0067 | Achtner, Anke | 285 Ringe |
13.01.2014, 20.00 Uhr
Pass. | (1510) SV Germerode 3 | 839 Ringe |
2:0
|
Pass. | (1501) SV 1433 Eschwege 1 | 823 Ringe |
0067 | Achtner, Anke |
288 | 0746 | Giesler, Annette |
276 | |
0136 | Achtner, Mario |
276 | 0741 | Giesler, Jürgen | 260 | |
0222 | Theißen, Reiner | 275 | 0680 | Martin, Jochen | 287 |
Letzte Aktualisierung 21.12.2013 (r.n.)
Mannschaftsführer: | ||||
SV Germerode 3 | Anke Achtner Vierbacher Str. 19 a 37290 Meißner-Germerode |
Tel.: 05657-7887 | ||
SV Gehau 1 | Alfred Lindenau Sommerweg 6 37284 Waldkappel-Solzhausen |
Tel.: 05656-655 | ||
SSV Heldra 3 | Brunhilde Bockel Feldmühle 2 37281 Wanfried |
Tel.: 0160-4887017 eMail: werralandDiese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! |
||
SV 1433 Eschwege 3 | Jochen Martin Am Brauhaus 8 37269 Eschwege |
Tel.: 05651-5133 od. 05651-330874 eMail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! |
||
Rundenkampfleitung: | Monika Decke In der Lachen 3 37287 Wehretal |
Tel.: 05651-4308, Fax.: 05651-47099 eMail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! |
||
Hier ist der Rundenwettkampfplan |