Luftgewehr - Eingesetzte Schützen 2015
SV Germerode Luftdruckwaffensaison 2015
Eingesetzte Schützen in der Disziplin Luftgewehr
Name, Vorname | WKP-Nr. |
DG 1
|
DG 2
|
DG 3
|
DG 4
|
DG 5
|
DG 6
|
DG 7
|
DG 8
|
DG 9
|
DG 10
|
Min.
|
Max.
|
Ø
|
Achtner, Anke | 0067 | |||||||||||||
Achtner, Mario | 0136 | 343 | 343 | 343 | 343,0 | |||||||||
Beck, Monika | 0099 | |||||||||||||
Böttcher. Jan-Jelle | 0230 | 374 | 370 | 366 | 360 | 368 | 370 | 362 | 373 | 378 | 371 | 360 | 378 | 369,2 |
Dietzel, René | 0216 | 375 | 376 | 380 | 378 | 387 | 374 | 364 | 374 | 364 | 387 | 376,0 | ||
Dippel, Uwe | 0078 | 358 | 365 | 359 | 346 | 361 | 369 | 365 | 369 | 370 | 373 | 346 | 373 |
363,5 |
Hupfeld, Sabine | 0224 | 365 | 363 | 354 | 372 | 354 | 372 |
363,5 |
||||||
Iwan, Andreas | 0197 | |||||||||||||
Möller, Stefan | 0043 | 291 | 315 | 329 | 291 | 329 | 311,7 | |||||||
Mühlhause, Kai | 0119 | |||||||||||||
Nickel, Rolf | 0114 | 370 | 385 | 378 | 374 | 376 | 383 | 384 | 385 | 391 | 378 | 370 | 391 | 380,4 |
Offen, Olaf | 0117 | 349 | 355 | 364 | 341 | 334 | 322 | 322 | 364 | 344,2 | ||||
Raddatz, Desiree | 0167 | 374 | 368 | 373 | 372 | 362 | 365 | 380 | 374 | 383 | 362 | 383 | 372,3 | |
Schaub, Timm | 0199 | 382 | 372 | 374 | 377 | 368 | 381 | 373 | 370 | 380 | 370 | 368 | 382 | 374,7 |
Schön, Dennis | 0215 | 359 | 373 | 375 | 368 | 361 | 363 | 357 | 356 | 364 | 355 | 355 | 375 | 363,1 |
Schön, Thomas | 0044 | 354 | 368 | 375 | 357 | 377 | 367 | 362 | 360 | 359 | 362 | 354 | 377 | 364,1 |
Stauffenberg, Martin | 0223 | |||||||||||||
Stederoth, Doris | 0069 | 352 | 355 | 360 | 376 | 368 | 366 | 359 | 363 | 358 | 352 | 376 | 361,9 | |
Zindel, Friedrich | 0164 | |||||||||||||
Kreisklasse (1. Mannschaft |
1494 | 1495 | 1503 | 1503 | 1500 | 1504 | 1501 | 1448 | 1518 | 1503 | 1496,9 | |||
Grundklasse 1 (2. Mannschaft) |
1064 | 1116 | 1103 | 1058 | 1102 | 1077 | 1061 | 1019 | 1075 | 1010 | 1068,5 |
|||
Grundklasse 2 (3. Mannschaft) |
1107 | 1094 | 1089 | 1081 | 1107 | 1095 | 1084 | 1096 | 1096 | 1058 | 1090,7 |
Eingesetzte Schützen in der Disziplin Luftgewehr Auflage
Name, Vorname |
WKP-Nr.
|
DG 1
|
DG 2
|
DG 3
|
DG 4
|
DG 5
|
DG 6
|
DG 7
|
DG 8
|
DG 9
|
DG 10
|
Min.
|
Max.
|
Ø
|
Achtner,Anke |
0067 | 273 |
284 | 288 | 275 | 288 | 280 | 289 | 284 | 283 | 282 | 273 |
289 |
282,6 |
Achtner, Mario | 0136 | 290 | 290 | 290 | 290,0 | |||||||||
Becker, Margit | 0026 | |||||||||||||
Eberhardt, Bärbel | 0140 | |||||||||||||
Hupfeld, Udo | 0243 | 275 | 285 | 257 | 271 | 286 | 266 | 278 | 279 | 257 | 286 | 274,6 | ||
Iwan, Andreas | 0197 | |||||||||||||
John, Rüdiger | 0122 | |||||||||||||
Krause, Gerhard | 0091 | 289 | 289 | 289 | 292 | 296 | 282 | 290 | 286 | 289 | 291 | 282 | 296 | 289,3 |
Marth, Dieter | 0012 | 292 | 296 | 296 | 295 | 295 | 296 | 294 | 296 | 292 | 293 | 292 | 296 | 294,5 |
Möller, Martin |
0004 |
|||||||||||||
Rohmund, Helmut | 0006 | 289 | 291 | 295 | 281 | 294 | 282 | 293 | 286 | 292 | 295 | 281 | 295 | 289,8 |
Schirhuber, Dagmar | 0190 | 282 | 291 | 288 | 291 | 290 | 294 | 290 | 293 | 295 | 282 | 295 | 290,4 |
|
Stederoth, Doris | 0069 | 276 | 273 | 287 | 289 | 276 | 280 | 286 | 277 | 280 | 273 | 289 | 280,4 | |
Theißen, Rainer | 0222 | 280 | 281 | 272 | 283 | 275 | 275 | 277 | 280 | 272 | 283 | 277,9 | ||
Voland, Rainer | 0021 | |||||||||||||
Zindel, Manfred | 0014 | 286 | 293 | 287 | 284 | 297 | 294 | 286 | 295 | 287 | 284 | 297 | 289,8 | |
Grundklasse 1 |
867 | 880 | 878 | 860 | 886 | 872 | 873 | 871 | 879 | 875 | 874,1 |
|||
Grundklasse 2 |
864 | 853 | 864 | 872 | 860 | 862 | 864 | 865 | 861 | 857 | 862,2 |
|||
Grundklasse 5 |
828 | 850 | 817 | 829 | 841 | 830 | 839 | 842 | 834,5 |
Letzte Aktualisierung 24.01.2016 (T.S)