Anmeldung  

   

Mitgliederbereich  

   

SV Germerode Luftdruckwaffensaison 2017

Eingesetzte Schützen in der Disziplin Luftgewehr

 

 

 

Name, Vorname WKP-Nr.
DG 1
DG 2
DG 3
DG 4
DG 5
DG 6
DG 7
DG 8
DG 9
DG 10
Min.
Max.
Ø
Achtner, Anke 0067                        
Achtner, Mario 0136                          
Beck, Monika 0099                          
Böttcher. Jan-Jelle 0230  369  357                  357 369   363,00
Dietzel, René 0216 369  365  370               365 370 368,00
Koreis, Gianna
0273                        
Hupfeld, Sabine 0224      363  358              358  363 360,50
Faure, Diana
0267                          
Akin-Knauf, Neslihan
0267  310                    310  310 310,00 
Mehling, Anette 0268  271                    271 271  271,00 
Möller, Stefan 0043                          
Meier, Lukas 0247 377  379                 377 379 378,00
Nickel, Rolf 0114 368  380  374               368 380 374,00
Offen, Olaf 0117                          
Pfetzing, Bianca 0276  273                    273 273  273,00 
Raddatz, Desiree 0167  372                    372 372  372,00 
Schaub, Timm 0199 374  373                 373 374 373,50
Schön, Dennis 0215  366  355                  355 366  360,50 
Schön, Thomas 0044 365  355  364  351             351 365 358,75
Stauffenberg, Martin 0223                          
Stederoth, Doris 0069 346  361  358  356             346 358 355,25
Schulze, Johanna
0281 360                   360 360 360,00
Meißner, Marvin
                         
Kreisklasse
(1. Mannschaft
  1488 1498                       
Grundklasse 1
(2. Mannschaft)
   1099  1107                    
Grundklasse 1
(3. Mannschaft)
  1071 1071  1085 1065                
Grundklasse 5
(4. Mannschaft)
  854                         

 

Eingesetzte Schützen in der Disziplin Luftgewehr Auflage

 

 

Name, Vorname
WKP-Nr.
DG 1
DG 2
DG 3
DG 4
DG 5
DG 6
DG 7
DG 8
DG 9
DG 10
Min.
Max.
Ø
Achtner,Anke
0067 290                   290 290 290,00
Achtner, Mario 0136                          
Beck, Joachim                            
Eberhardt, Bärbel 0140                          
Hupfeld, Udo 0243 234                   234 234  
Iwan, Andreas 0197                          
John, Rüdiger 0122                          
Krause, Gerhard 0091 291  289  294               291 294 291,30
Marth, Dieter 0012 295  291                 291 295 293,00
Möller, Stefan

0004

                         
Rohmund, Helmut 0006 286  291                 286 291 288,50
Schirhuber, Dagmar 0190 289  284                 284 289 286,50
Stederoth, Doris 0069 290  285                 285 290 287,50
Theißen, Rainer 0222 268                   268 268 268,00
Voland, Rainer 0021                          
Zindel, Manfred 0014 291                   291 291 291,00
                             

Grundklasse 1
(1. Mannschaft)

  872  871                    

Grundklasse 2
(2. Mannschaft)

 

870

 863                    

Grundklasse 5
(3. Mannschaft)

  792                    

 

Eingesetzte Schützen in der Disziplin Luftgewehr Jugend Nachwuchspokal

Name, Vorname
WKP-Nr.
DG 1
DG 2
DG 3
DG 4
DG 5
DG 6
DG 7
DG 8
DG 9
DG 10
Min.
Max.
Ø
Koreis, Gianna 0272                        
Mehling, Luisa 0269                          
Pfetzing, Andre 0277                          
Stederoth, Amelie 0266                          
Hupfeld, Samuel 0260                          
Jannik Schön 0261                          
Johanna Schulze 0281                          
                             
                           
                             
                             
                           
                             
                             
                             
                             
                             

1.Mannschaft

                         

 

Letzte Aktualisierung 04.10.2016 (r.n.)