Anmeldung  

   

Mitgliederbereich  

   

SV Germerode Luftdruckwaffensaison 2017

Eingesetzte Schützen in der Disziplin Luftgewehr

 

 

 

Name, Vorname WKP-Nr.
DG 1
DG 2
DG 3
DG 4
DG 5
DG 6
DG 7
DG 8
DG 9
DG 10
Min.
Max.
Ø
Achtner, Anke 0067                        
Achtner, Mario 0136                          
Beck, Monika 0099                          
Böttcher. Jan-Jelle 0230  369  357  366  366  365            357 369   364,60
Dietzel, René 0216 369  365  370  362  367           365 370 366,60
Koreis, Gianna
0273                        
Hupfeld, Sabine 0224      363  358  358  360          358  363 359,75
Faure, Diana
0267  312  281                  281 312   296,5
Akin-Knauf, Neslihan
0267  310                    310  310 310,00 
Koreis, Gianna 0273 333  328                 328 333 330,50
Mehling, Luisa 0269 338                   338 338 338,00
Mehling, Anette 0268  271                    271 271  271,00 
Möller, Stefan 0043  317  308                  308 317  312,50 
Meier, Lukas 0247 377  379  381  384  388  385         377 388 382,33
Nickel, Rolf 0114 368  380  374  378  382  381  380       368 382 377,60
Offen, Olaf 0117                          
Pfetzing, Bianca 0276  273                    273 273  273,00 
Raddatz, Desiree 0167  372  378  381  376  380            372 381  377,40 
Schaub, Timm 0199 374  373  371  371  371  374         371 374 372,30
Schön, Dennis 0215  366  355  351  366  365            355 366  360,60 
Schön, Thomas 0044 365  355  364  351  366  362         351 365 360,5
Stauffenberg, Martin 0223                          
Stederoth, Doris 0069 346  361  358  356  353  352         346 358 354,33
Schulze, Johanna
0281 360  357  355               355 360 357,30
Meißner, Marvin
 0263 315                     315 315  315,00 
Kreisklasse
(1. Mannschaft
  1488 1498  1508   1518  1516  1519              
Grundklasse 1
(2. Mannschaft)
   1099  1107  1079  1099  1085              
Grundklasse 1
(3. Mannschaft)
  1071 1071  1085 1065 1077   1074            
Grundklasse 5
(4. Mannschaft)
  854   1005 967  917                   

 

Eingesetzte Schützen in der Disziplin Luftgewehr Auflage

 

 

Name, Vorname
WKP-Nr.
DG 1
DG 2
DG 3
DG 4
DG 5
DG 6
DG 7
DG 8
DG 9
DG 10
Min.
Max.
Ø
Achtner,Anke
0067 290      288             290 290 290,00
Achtner, Mario 0136                          
Beck, Joachim                            
Eberhardt, Bärbel 0140                          
Hupfeld, Udo 0243 234                   234 234  
Iwan, Andreas 0197                          
John, Rüdiger 0122                          
Krause, Gerhard 0091 291  289  294  286  296           291 294 291,20
Marth, Dieter 0012 295  291  297  293  294           291 295 294,00
Möller, Stefan

0004

                         
Rohmund, Helmut 0006 286  291  293  297  294           286 291 292,20
Schirhuber, Dagmar 0190 289  284  294               284 294 289,00
Stederoth, Doris 0069 290  285  276    289           276 290 285,00
Theißen, Rainer 0222 268                   268 268 268,00
Voland, Rainer 0021                          
Zindel, Manfred 0014 291                   291 291 291,00
                             

Grundklasse 1
(1. Mannschaft)

  872  871  876 878  877               

Grundklasse 2
(2. Mannschaft)

 

870

 863  866                  

Grundklasse 5
(3. Mannschaft)

  792                    

 

Eingesetzte Schützen in der Disziplin Luftgewehr Jugend Nachwuchspokal

Name, Vorname
WKP-Nr.
DG 1
DG 2
DG 3
DG 4
DG 5
DG 6
DG 7
DG 8
DG 9
DG 10
Min.
Max.
Ø
Koreis, Gianna 0272                        
Mehling, Luisa 0269                          
Pfetzing, Andre 0277                          
Stederoth, Amelie 0266                          
Hupfeld, Samuel 0260                          
Jannik Schön 0261                          
Johanna Schulze 0281                          
                             
                           
                             
                             
                           
                             
                             
                             
                             
                             

1.Mannschaft

                         

 

Letzte Aktualisierung 04.10.2016 (r.n.)