Luftgewehr Auflage 3.Mannschaft 2012
SV Germerode Luftgewehr Auflage 3. Mannschaft
Landesrundenwettkämpfe Luftgewehr Grundklasse 5 2012
Abschlusstabelle
|
||||
Platz
|
Verein
|
Punkte
|
Ringe
|
Direkter Vergleich |
1. | SV Edelweiß Jestädt 3 | 18 : 2 | 8633 | |
2. | SV Breitau 1 | 18 : 2 | 8562 | |
3. | SV Ulfen 1 | 12 : 8 | 8357 | |
4. | SV Willershausen 1 | 6 : 14 | 8298 | |
5. | SV Gehau 1 | 4 : 16 | 8237 | |
6. | SV Germerode 3 | 2 : 18 | 8115 |
12.09.2012, 20.00 Uhr
Pass. | (1507) SV Edelweiß Jestädt 3 | 858 Ringe |
2:0
|
Pass. | (1510) SV Germerode 3 | 800 Ringe |
0774 | Wöhrmann, Heide-Lore | 283 Ringe | 0067 | Achtner, Anke | 274 Ringe | |
0008 | Heller, Jutta | 279 Ringe | 0243 | Hupfeld, Udo | 269 Ringe | |
0173 | Wöhrmann, Hans-Günther | 296 Ringe | 0222 | Theißen, Reiner | 257 Ringe |
17.09.2012, 20.00 Uhr
Pass. | (1510) SV Germerode 3 | 820 Ringe |
0:2
|
Pass. | (1523) SV Gehau 1 | 821 Ringe |
0067 | Achtner, Anke | 291 Ringe | 0009 | Lindenau, Alfred | 294 Ringe | |
0243 | Hupfeld, Udo | 263 Ringe | 0081 | Sippel, Ralf | 257 Ringe | |
0222 | Theißen, Reiner | 266 Ringe | 0025 | Koch, Bernd | 270 Ringe |
26.09.2012, 20.00 Uhr
Pass. | (1531) SV Ulfen 1 |
828 Ringe |
2:0
|
Pass. | (1510) SV Germerode 3 | 823 Ringe |
0082 | Buchenau, Thomas | 260 Ringe | 0197 | Iwan, Andreas | 271 Ringe | |
0024 | Schäfer, Manfred | 294 Ringe | 0067 | Achtner, Anke | 287 Ringe | |
0063 | Eschstruth, Matthias | 274 Ringe | 0222 | Theißen, Rainer | 265 Ringe |
12.10.2012, 20.00 Uhr
Pass. | (1519) SV Willershausen 1 | 836 Ringe |
2:0
|
Pass. | (1510) SV Germerode 3 | 779 Ringe |
0025 | Langermann, Jürgen | 283 Ringe | 0222 | Theisen, Reiner | 252 Ringe | |
0054 | Margraf, Helmut | 278 Ringe | 0243 | Hupfeld, Udo | 242 Ringe | |
0002 | Börner, Wolfgang | 275 Ringe | 0067 | Achtner, Anke | 285 Ringe |
22.10.2012, 20.00 Uhr
Pass. | (1510) SV Germerode 3 | 822 Ringe |
0:2
|
Pass. | (1529) SV Breitau 1 |
857 Ringe |
0067 | Achtner, Anke | 294 Ringe | 0040 | Karges, Horst | 283 Ringe | |
0243 | Hupfeld, Udo | 258 Ringe | 0018 | Lieberum, Werner | 287 Ringe | |
0222 | Theißen, Reiner | 270 Ringe | 0121 | Neitzel, Wilfried | 287 Ringe |
29.10.2012, 20.00 Uhr
Pass. | (1510) SV Germerode 3 | 788 Ringe |
0:2
|
Pass. | (1507) SV Edelweiß Jestädt 3 | 867 Ringe |
0243 | Hupfeld, Udo |
277 Ringe | 0174 | Wöhrmann, Heide-Lore |
280 Ringe | |
0197 | Iwan, Andreas |
260 Ringe | 0173 | Wöhrmann, Hans Günther |
294 Ringe | |
0222 |
Theißen, Reiner |
251 Ringe | 0198 | Huyer, Christel |
293 Ringe |
12.11.2012, 20.00 Uhr
Pass. | (1523) SV Gehau 1 | 830 Ringe |
2:0
|
Pass. | (1510) SV Germerode 3 | 813 Ringe |
0025 | Koch, Bernd | 279 Ringe | 0197 | Iwan, Andreas | 256 Ringe | |
0028 | Ostermann, Berthold | 266 Ringe | 0243 | Hupfeld, Udo | 269 Ringe | |
0009 | Lindenau, Alfred | 285 Ringe | 0067 | Achtner, Anke | 288 Ringe |
26.11.2012, 20.00 Uhr
Pass. | (1510) SV Germerode 3 | 806 Ringe |
0:2
|
Pass. | (1531) SV Ulfen 1 | 847 Ringe |
0067 | Achtner, Anke | 288 Ringe | 0082 | Buchenau, Thomas | 274 Ringe | |
0243 | Hupfeld, Udo | 260 Ringe | 0063 | Eschstruth, Matthias | 280 Ringe | |
0222 | Theißen, Reiner | 258 Ringe | 0024 | Schaefer, Manfred | 293 Ringe |
10.12.2012, 20.00 Uhr
Pass. | (1510) SV Germerode 3 | 837 Ringe |
2:0
|
Pass. | (1519) SV Willershausen 1 | 831 Ringe |
0067 | Achtner, Anke | 284 Ringe | 0002 | Boerner, Wolfgang | 278 Ringe | |
0243 | Hupfeld, Udo | 272 Ringe | 0025 | Langermann, Juergen | 280 Ringe | |
0222 | Theißen, Reiner | 281 Ringe | 0054 | Margraf, Helmut | 273 Ringe |
21.12.2012, 20.00 Uhr (Vorgezogen auf den 18.12.2012)
Pass. | (1529) SV Breitau 1 | 860 Ringe |
2:0
|
Pass. | (1510) SV Germerode 3 | 827 Ringe |
0031 | Schiffer, Gerhard |
294 Ringe | 0197 | Iwan, Andreas |
281 Ringe | |
0018 | Lieberum, Werner | 274 Ringe | 0243 | Hupfeld, Udo |
274 Ringe | |
0040 | Karges, Horst | 292 Ringe | 0222 | Theißen, Reiner | 272 Ringe |
Letzte Aktualisierung 21.01.2013 (a.i.)
Mannschaftsführer: | ||||
SV Germerode 3 | Anke Achtner Vierbacher Str. 19 a 37290 Meißner-Germerode |
Tel.: 05657-7887 | ||
SV Breitau 1 | Irene Schiffer Burgweg 4 36205 Sontra-Breitau |
Tel.: 05653-7983 | ||
SV Ulfen 1 (Schießstand: Blankenbach/Wö.) |
Mathias Eschstruth Im Kreuzchen 10 36205 Sontra-Ulfen |
Tel.:05653-8045 | ||
SV Willershausen 1 | Helmut Margraf Kastanienweg 23 37293 Herleshausen |
Tel.: 05654-1207
|
||
SV Edelweiß Jestädt 3 | Heidelore Wöhrmann Im Löfflersgrund 25 37269 Eschwege |
Tel.: 05651-7879 | ||
SV Gehau 1 | Walter Heller Pommernweg 15 37284 Waldkappel-Gehau |
Tel.: 05656-1372 | ||
Rundenkampfleitung: | Monika Decke In der Lachen 3 37287 Wehretal |
Tel.: 05651-4308, Fax.: 05651-47099 eMail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! |
||
Hier ist der Rundenwettkampfplan |