Luftgewehr Auflage 1.Mannschaft 2013
SV Germerode Luftgewehr Auflage 1. Mannschaft
Landesrundenwettkämpfe Luftgewehr Grundklasse 1 2013
Tabelle (nach dem 7. Durchgang)
|
||||
Platz
|
Verein
|
Punkte
|
Ringe
|
Direkter Vergleich |
1. | SV Edelweiß Jestädt 2 | 14 : 0 | 5219 | |
2. | SV Germerode 1 | 10 : 4 | 6133 | |
3. | SV 1433 Eschwege 1 | 8 : 6 | 6158 | |
4. | SV Hubertus Jestädt 1 | 8 : 6 | 6064 | |
5. | SSV Heldra 1 | 2 : 12 | 6112 | |
6. | SV Berneburg 1 | 0 : 14 | 5935 |
04.09.2013, 20.00 Uhr
Pass. | (1510) SV Germerode 1 | 873 Ringe |
0:2
|
Pass. | (1507) SV Edelweiß Jestädt 2 | 888 Ringe |
0006 | Rohmund, Helmut | 293 Ringe | 0007 | Heller, Wilhelm | 293 Ringe | |
0012 | Marth, Dieter | 292 Ringe | 0175 | Schmiedel, Petra | 297 Ringe | |
0014 | Zindel, Manfred | 288 Ringe | 0176 | Schmiedel, Rolf | 298 Ringe |
17.09.2012, 20.00 Uhr
Pass. | (1534) SSV Heldra 1 | 875 Ringe |
0:2
|
Pass. | (1510) SV Germerode 1 | 878 Ringe |
0123 | Basenau, Gerd | 295 Ringe | 0012 | Marth, Dieter | 297 Ringe | |
0223 | Sydor, Siegfried | 295 Ringe | 0014 | Zindel, Manfred | 290 Ringe | |
0225 | Albrecht, Maik | 285 Ringe | 0006 | Rohmund, Helmut | 291 Ringe |
02.10.2013, 20.00 Uhr
Pass. | (1510) SV Germerode 1 | 875 Ringe |
2:0
|
Pass. | (1501) SV 1433 Eschwege 1 | 864 Ringe |
0006 | Rohmund, Helmut | 288 Ringe | 0038 | Hoehl, Christoph | 287 Ringe | |
0012 | Marth, Dieter | 297 Ringe | 0198 | Bräutigam, Eberhard | 284 Ringe |
|
0014 | Zindel, Manfred | 290 Ringe | 0159 | Thiel, Wilfried | 293 Ringe |
16.10.2013, 20.00 Uhr
Pass. | (1510) SV Germerode 1 | 883 Ringe |
2:0
|
Pass. | (1530) SV Berneburg 1 | 829 Ringe |
0006 | Rohmund, Helmut | 293 Ringe | 0062 | Wetterau, Jürgen | 297 Ringe | |
0012 | Marth, Dieter | 299 Ringe | 0070 | Wetterau, Susanne | 245 Ringe | |
0014 | Zindel, Manfred | 291 Ringe | 0129 | Krug, Karl-Otto | 287 Ringe |
29.10.2013, 20.00 Uhr
Pass. | (1506) SV Hubertus Jestädt 1 | 854 Ringe |
0:2
|
Pass. | (1510) SV Germerode 1 |
861 Ringe |
0038 | Stephan, Josef | 277 Ringe | 0006 | Rohmund, Helmut | 286 Ringe | |
0150 | Brüßler, Willi | 281 Ringe | 0012 | Marth, Dieter | 294 Ringe | |
0195 | Jaromir, Zednik | 296 Ringe | 0014 | Zindel, Manfred | 281 Ringe |
22.11.2013, 20.00 Uhr
Pass. | (1507) SV Edelweiß Jestädt 2 | 889 Ringe |
2:0
|
Pass. | (1510) SV Germerode 1 | 882 Ringe |
0007 | Heller, Wilhelm | 297 Ringe | 0012 | Marth, Dieter | 296 Ringe | |
0175 | Schmiedel, Petra | 296 Ringe | 0014 | Zindel, Manfred | 292 Ringe | |
0176 | Schmiedel, Rolf | 296 Ringe | 0006 | Rohmund, Helmut | 294 Ringe |
27.11.2013, 20.00 Uhr
Pass. | (1510) SV Germerode 1 | 881 Ringe |
2:0
|
Pass. | (1534) SSV Heldra 1 | 877 Ringe |
0006 | Rohmund, Helmut | 290 Ringe | 0123 | Basenau, Gerd | 298 Ringe | |
0012 | Marth, Dieter | 299 Ringe | 0223 | Sydor, Siegfried | 287 Ringe | |
0014 | Zindel, Manfred | 292 Ringe | 0225 | Albrecht, Maik | 292 Ringe |
20.12.2013, 20.00 Uhr
Pass. | (1501) SV 1433 Eschwege 1 | 881 Ringe |
2:0
|
Pass. | (1510) SV Germerode 1 | 875 Ringe |
0038 | Hoehl, Christoph | 293 Ringe | 0012 | Marth, Dieter | 293 Ringe | |
0296 | Thiel, Wilfried | 296 Ringe | 0014 | Zindel, Manfred | 286 Ringe | |
0292 | Schäfer, Peter | 292 Ringe | 0006 | Rohmund, Helmut | 296 Ringe |
14.01.2014, 20.15 Uhr verlegt auf 21.01.2014, 20.15 Uhr (M. Zindel, 2014-01-10)
Pass. | (1530) SV Berneburg 1 | 875 Ringe |
0:2
|
Pass. | (1510) SV Germerode 1 | 889 Ringe |
0138 | Walter, Bernhard | 290 Ringe | 0012 | Marth, Dieter | 299 Ringe | |
0129 | Krug, Karl-Otto | 290 Ringe | 0006 | Rohmund, Helmut | 295 Ringe | |
0006 | Borschel, Walter | 295 Ringe | 0014 | Zindel, Manfred | 295 Ringe |
22.01.2014, 20.00 Uhr verlegt auf 23.01.2014, 20.00 Uhr (M. Zindel, 2014-01-17)
Pass. | (1510) SV Germerode 1 | 883 Ringe |
2:0
|
Pass. | (1506) SV Hubertus Jestädt 1 | 874 Ringe |
0006 | Rohmund, Helmut | 295 Ringe | 0145 | Zednik, Jaromir | 296 Ringe | |
0012 | Marth, Dieter | 297 Ringe | 0150 | Brüßler, Willi | 285 Ringe | |
0014 | Zindel, Manfred | 291 Ringe | 0038 | Stephan, Josef | 293 Ringe |
Letzte Aktualisierung 21.12.2013 (r.n.)
Mannschaftsführer: | ||||
SV Germerode 1 | Manfred Zindel Klosterfreiheit 15 37290 Meißner-Germerode |
Tel.: 05657-91222 od. 0160-98617000 eMail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! |
||
SV 1433 Eschwege 1 | Christoph Hoehl Birkengrund 37 36269 Eschwege |
Tel.: 05651-6208 | ||
SV Hubertus Jestädt 1 | Jaromir Zednik Hauptstr. 11 37276 Meinhard-Jestädt |
Tel.:05651-220730 | ||
SV Berneburg 1 | Walter Borschel Biehlweg 2 36205 Sontra-Berneburg |
Tel.: 05653-7584 | ||
SSV Heldra 1 | Gerd Basenau Mühlhäuser Str. 22 a 99830 Schnellmannshausen |
Tel.: 0171-7354689 | ||
SV Edelweiß Jestädt 2 | Rolf Schmiedel Vor dem Berge 6 37269 Eschwege |
Tel.: 05651-70671 eMail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! |
||
Rundenkampfleitung: | Monika Decke In der Lachen 3 37287 Wehretal |
Tel.: 05651-4308, Fax.: 05651-47099 eMail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! |
||
Hier ist der Rundenwettkampfplan |