Luftgewehr 3.Mannschaft 2013
SV Germerode Luftgewehr 3. Mannschaft
Landesrundenwettkämpfe Luftgewehr Grundklasse 1 2013
Abschlusstabelle
|
||||
Platz
|
Verein
|
Punkte
|
Ringe
|
Direkter Vergleich |
1. | SV Germerode 2 |
18 : 2 | 10975 | |
2. | SV Rambach 2 |
14 : 6 | 10602 | |
3. |
SV Berneburg 2 |
12 : 8 | 10713 | |
4. | SV Germerode 3 |
10 : 10 | 10616 | |
5. | SV Wichmannshausen 1 |
6 : 14 | 10457 | |
6. | SV 1433 Eschwege 1 | 0 : 20 |
10270 |
13.09.2013, 20.00 Uhr
Pass. | (1510) SV Germerode 3 | 1048 Ringe |
2:0
|
Pass. | (1517) SV Wichmannshausen 1 | 1044 Ringe |
0117 | Offen, Olaf | 333 Ringe | 0085 | Seidel, Martin | 350 Ringe | |
0069 | Stederoth, Doris | 362 Ringe | 0129 | Schäfer, Markus | 361 Ringe | |
0164 | Zindel, Friedrich | 353 Ringe | 0049 | Schäfer, Udo | 333 Ringe |
20.09.2013, 20.00 Uhr
Pass. | (1530) Berneburg 2 | 1076 Ringe |
2:0
|
Pass. | (1510) SV Germerode 3 | 1068 Ringe |
0160 | Gonnermann, Christoph | 355 Ringe | 0078 | Dippel, Uwe | 366 Ringe | |
0189 | Wetterau, Magnus | 370 Ringe | 0164 | Zindel, Freidrich | 340 Ringe | |
0182 | Kulla, Natascha | 351 Ringe | 0069 | Stederoth, Doris | 362 Ringe |
11.10.2013, 20.00 Uhr
Pass. | (1510) SV Germerode3 | 1070 Ringe |
2:0
|
Pass. | (1501) SV 1433 Eschwege 1 | 1052 Ringe |
0117 | Offen, Olaf |
350 Ringe | 0517 | Schäfer, Birgit |
358 Ringe | |
0069 | Stederoth, Doris |
366 Ringe | 0547 | Schäfer, Peter |
354 Ringe | |
0164 | Zindel, Friedrich |
353 Ringe | 0241 | Frank, Volkhard |
340 Ringe |
25.10.2013, 20.00 Uhr
Pass. | (1510) SV Germerode 3 | 1071 Ringe |
0:2
|
Pass. | (1510) SV Germerode 2 | 1092 Ringe |
0069 | Stederoth, Doris |
368 Ringe | 0044 | Schön, Thomas |
364 Ringe | |
0164 | Zindel, Friedrich |
352 Ringe | 0078 | Dippel, Uwe |
370 Ringe | |
0117 | Offen, Olaf |
351 Ringe | 0215 | Schön, Dennis |
358 Ringe |
08.11.2013, 20.00 Uhr
Pass. | (1513) SV Rambach 2 | 1084 Ringe |
2:0
|
Pass. | (1510) SV Germerode 3 | 1078 Ringe |
0182 | Fernandez Fabian |
348 Ringe | 0164 |
Zindel Friedrich |
356 Ringe | |
0171 |
Nölke Robert |
382 Ringe | 0230 |
Böttcher Jan-Jelle |
355 Ringe | |
0082 |
Zündel Stefan |
354 Ringe | 0069 |
Stederoth Doris |
367 Ringe |
15.11.2013, 20.00 Uhr
Pass. | (1517) SV Wichmannshausen 1 | 1046 Ringe |
0:2
|
Pass. | (1510) SV Germerode 3 | 1076 Ringe |
0049 | Schäfer Udo |
344 Ringe | 0069 |
Stederoth Doris |
373 Ringe | |
0129 | Schäfer Markus |
354 Ringe | 0164 | Zindel Friedrich |
348 Ringe | |
0085 | Seidel Martin |
348 Ringe | 0230 |
Böttcher Jan Jelle |
355 Ringe |
05.12.2013, 20.00 Uhr
Pass. | (1510) SV Germerode 3 | 1039 Ringe |
0:2
|
Pass. | (1530) Berneburg 2 | 1070 Ringe |
0069 | Stederoth Doris |
356 Ringe | 0160 |
Gonnermann Christoph |
360 Ringe | |
0117 |
Offen Olaf |
338 Ringe | 0182 |
Kulla Natascha |
361 Ringe | |
0164 |
Zindel Friedrich |
345 Ringe | 0189 |
Wetterau Magnus |
349 Ringe |
19.12.2013, 20.00 Uhr
Pass. | (1501) SV 1433 Eschwege 1 | 1044 Ringe |
0:2
|
Pass. | (1510) SV Germerode 3 | 1053 Ringe |
0241 | Franz Volkhard |
328 Ringe | 0117 |
Offen Olaf |
341 Ringe | |
0547 | Schäfer Peter |
354 Ringe | 0230 | Böttcher Jan Jelle |
337 Ringe | |
0517 | Schäfer Birgit |
362 Ringe | 0069 |
Stederoth Doris |
375 Ringe |
10.01.2014, 20.00 Uhr
Pass. | (1510) SV Germerode 2 | 1081 Ringe |
2:0
|
Pass. | (1510) SV Germerode 3 | 1041 Ringe |
0044 | Schön, Thomas |
366 Ringe | 0117 | Offen, Olaf |
340 Ringe | |
0230 | Böttcher, Jan-Jelle |
355 Ringe | 0164 | Zindel, Friedrich |
364 Ringe | |
0069 | Stederoth, Doris |
360 Ringe | 0043 | Möller, Stefan |
337 Ringe |
24.01.2014, 20.00 Uhr
Pass. | (1510) SV Germerode 3 | 1072 Ringe |
2:0
|
Pass. | (1513) SV Rambach 2 | 1042 Ringe |
0069 | Stederoth, Doris |
364 Ringe | 0082 | Zündel, Stefan |
349 Ringe | |
0230 | Böttcher, Jan-Jelle |
364 Ringe | 0107 | Morgenthal, Michael |
337 Ringe | |
0164 | Zindel, Friedrich |
344 Ringe | 0182 | Fernandez, Fabian |
356 Ringe |
Letzte Aktualisierung 24.02.2014 (a.i.)
Mannschaftsführer: | ||||
SV Germerode 3 | Friedrich Zindel Klosterfreiheit 15 37290 Meißner-Germerode |
05657-91222 od. 0151-18122222 eMail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! |
||
SV Germerode 2 | Uwe Dippel Abteröder Str. 3 37290 Meißner-Germerode |
Tel.: 05657-913299 od. 0151-14072794 eMail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! |
||
SV Rambach 2 | Stefan Zündel Scheelegasse 1 37299 Weißenborn-Rambach |
Tel.:05659-7375 | ||
SV Wichmannshausen 1 | Udo Schäfer Friedhofstr. 1 36205 Sontra-Wichmannshausen |
Tel.: 05658-1762 eMail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
|
||
SV 1433 Eschwege 1 | Birgit Schäfer Großburschlaer Str. 18 37281 Wanfried |
Tel.:05655-8426 od. 0171-7324797 eMail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! |
||
SV Berneburg 2 | Manuela Reinhard / Christoph Gonnermann Oberland 8 36205 Sontra-Berneburg |
Tel.: 05653-5658 (M. Reinhard) 0151-569933833 (Chr. Gonnermann) |
||
Rundenkampfleitung: | Kirsten-Carolin Franke Rittmannshäuser Str. 8 37299 Weißenborn-Rambach |
Tel.:05659-1371, Mobil:0170-4897038 eMail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! |
||
Hier ist der Rundenwettkampfplan |