Luftgewehr 2.Mannschaft 2013
SV Germerode Luftgewehr 2. Mannschaft
Landesrundenwettkämpfe Luftgewehr Grundklasse 1 2013
Abschlusstabelle
|
||||
Platz
|
Verein
|
Punkte
|
Ringe
|
Direkter Vergleich |
1. | SV Germerode 2 | 18 : 2 | 10975 | |
2. | SV Rambach 2 |
14 : 6 | 10602 | |
3. | SV Berneburg 2 |
12 : 8 | 10713 | |
4. | SV Germerode 3 |
10 : 10 |
10616 | |
5. | SV Wichmannshausen 1 |
6 : 14 |
10457 | |
6. | SV 1433 Eschwege 1 | 0 : 20 | 10270 |
12.09.2013, 20.00 Uhr
Pass. | (1501) SV 1433 Eschwege 1 | 980 Ringe |
0:2
|
Pass. | (1510) SV Germerode 2 | 1077 Ringe |
0547 | Schäfer, Peter | 323 Ringe | 0044 | Schön, Thomas | 360 Ringe | |
0241 | Frank, Volkhard | 309 Ringe | 0167 | Raddatz, Desiree | 364 Ringe | |
0517 | Schäfer, Birgit | 348 Ringe | 0078 | Dippel, Uwe | 353 Ringe |
20.09.2013, 20.00 Uhr
Pass. | (1510) SV Germerode 2 | 1058 Ringe |
2:0
|
Pass. | (1513) SV Rambach 2 | 1086 Ringe |
0215 | Schön, Dennis | 362 Ringe | 0171 | Nölke, Robert | 385 Ringe | |
0117 | Offen, Olaf | 347 Ringe | 0124 | Franke, Christian | 351 Ringe | |
0230 | Böttcher, Jan-Jelle | 349 Ringe | 0082 | Zündel, Stefan | 350 Ringe |
04.10.2013, 20.00 Uhr
Pass. | (1510) SV Germerode 2 | 1108 Ringe |
2:0
|
Pass. | (1530) Berneburg 2 |
1074 Ringe |
0078 | Dippel, Uwe | 364 Ringe | 0160 | Gonnermann, Christoph | 366 Ringe | |
0044 | Schön, Thomas | 367 Ringe | 0182 | Kulla, Natascha | 346 Ringe | |
0167 | Raddatz, Desiree | 377 Ringe | 0189 | Wetterau, Magnus | 362 Ringe |
25.10.2013, 20.00 Uhr
Pass. | (1510) SV Germerode 3 | 1071 Ringe |
0:2
|
Pass. | (1510) SV Germerode 2 | 1092 Ringe |
0069 | Stederoth, Doris | 368 Ringe | 0044 | Schön, Thomas | 364 Ringe | |
0164 | Zindel, Friedrich | 352 Ringe | 0078 | Dippel, Uwe | 370 Ringe | |
0117 | Offen, Olaf | 351 Ringe | 0215 | Schön, Dennis | 358 Ringe |
01.11.2013, 20.00 Uhr
Pass. | (1510) SV Germerode 2 | 1120 Ringe |
2:0
|
Pass. | (1517) SV Wichmannshausen 1 | 1045 Ringe |
0078 | Dippel, Uwe | 370 Ringe | 0049 | Schäfer, Udo | 344 Ringe | |
0167 | Raddatz, Désirée | 377 Ringe | 0129 | Schäfer, Markus | 360 Ringe | |
0044 | Schön, Thomas | 373 Ringe | 0085 | Seidel, Martin | 341 Ringe |
15.11.2013, 20.00 Uhr
Pass. | (1510) SV Germerode 2 | 1119 Ringe |
2:0
|
Pass. | (1501) SV 1433 Eschwege 1 | 1034 Ringe |
0078 | Uwe, Dippel |
364 Ringe | 0547 | Schäfer, Peter |
349 Ringe | |
0167 | Raddatz, Desiree | 383 Ringe | 0517 | Schäfer, Birgit |
350 Ringe | |
0044 | Schön, Thomas |
372 Ringe | 0241 | Frank, Volkhard |
335 Ringe |
29.11.2013, 20.00 Uhr
Pass. | (1513) SV Rambach 2 | 1031 Ringe |
0:2
|
Pass. | (1510) SV Germerode 2 | 1118 Ringe |
0124 | Franke, Christian | 346 Ringe | 0044 | Schön, Thomas | 368 Ringe | |
0082 | Zündel, Stefan | 344 Ringe | 0167 | Raddatz, Desirée | 384 Ringe | |
0182 | Fernandez, Fabian | 341 Ringe | 0078 | Dippel, Uwe | 366 Ringe |
12.12.2013, 20.00 Uhr
Pass. | (1530) Berneburg 2 | 1076 Ringe |
0:2
|
Pass. | (1510) SV Germerode 2 | 1099 Ringe |
0182 |
Kulla, Natascha |
360 Ringe | 0044 | Schön, Thomas | 354 Ringe | |
0189 | Wetterau, Magnus | 365 Ringe | 0078 | Dippel, Uwe | 363 Ringe | |
0160 | Gonnermann, Christoph | 351 Ringe | 0167 | Raddatz, Desirée | 382 Ringe |
10.01.2014, 20.00 Uhr
Pass. | (1510) SV Germerode 2 | 1081 Ringe |
2:0
|
Pass. | (1510) SV Germerode 3 | 1041 Ringe |
0044 | Schön, Thomas |
366 Ringe | 0117 | Offen, Olaf |
340 Ringe | |
0230 | Böttcher, Jan-Jelle |
355 Ringe | 0164 | Zindel, Friedrich |
364 Ringe | |
0069 | Stederoth, Doris |
360 Ringe | 0043 | Möller, Steffan |
337 Ringe |
24.01.2014, 20.00 Uhr
Pass. | (1517) SV Wichmannshausen 1 | 1024 Ringe |
0:2
|
Pass. | (1510) SV Germerode 2 | 1103 Ringe |
0049 | Schäfer, Udo |
312 Ringe | 0044 | Schön, Thomas | 371 Ringe | |
0129 |
Schäfer, Markus |
355 Ringe | 0215 |
Schön, Dennis |
364 Ringe | |
0085 |
Seidel, Martin |
357 Ringe | 0078 |
Dippel, Uwe |
368 Ringe |
Letzte Aktualisierung 124.02.2014 (a.i.)
Mannschaftsführer: | ||||
SV Germerode 3 | Friedrich Zindel Klosterfreiheit 15 37290 Meißner-Germerode |
05657-91222 od. 0151-18122222 eMail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! |
||
SV Germerode 2 | Uwe Dippel Abteröder Str. 3 37290 Meißner-Germerode |
Tel.: 05657-913299 od. 0151-14072794 eMail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! |
||
SV Rambach 2 | Stefan Zündel Scheelegasse 1 37299 Weißenborn-Rambach |
Tel.:05659-7375 | ||
SV Wichmannshausen 1 | Udo Schäfer Friedhofstr. 1 36205 Sontra-Wichmannshausen |
Tel.: 05658-1762 eMail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
|
||
SV 1433 Eschwege 1 | Birgit Schäfer Großburschlaer Str. 18 37281 Wanfried |
Tel.:05655-8426 od. 0171-7324797 eMail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! |
||
SV Berneburg 2 | Manuela Reinhard / Christoph Gonnermann Oberland 8 36205 Sontra-Berneburg |
Tel.: 05653-5658 (M. Reinhard) 0151-569933833 (Chr. Gonnermann) |
||
Rundenkampfleitung: | Kirsten-Carolin Franke Rittmannshäuser Str. 8 37299 Weißenborn-Rambach |
Tel.:05659-1371, Mobil:0170-4897038 eMail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! |
||
Hier ist der Rundenwettkampfplan |